Especialidad Profesional Consultorio
Sanatorio Bio
AlergiaFERNANDEZ AliciaMar 09:00 a 16:30,Mie 09:00 a 12:30
YAMMAL GabrielaLun 09:00 a 13:00,Jue 14:00 a 16:30
AnestesiologíaFERNANDEZ GustavoLun 08:00 a 08:10
Cardiologia InfantilZANOTTO IsabelMar 14:00 a 16:30,Jue 14:00 a 16:30
CardiologíaACHILLI FedericoMar 10:00 a 12:00,Jue 10:00 a 12:00
FERRERO Daniel OmarLun 10:00 a 12:30,Mie 10:00 a 12:30
FERREYRA Jose AlejandroLun 18:00 a 20:00,Mar 08:00 a 09:00,Mie 17:00 a 19:00,Jue 08:00 a 09:00,Vie 19:00 a 20:00Vie 11:00 a 12:00
Cirugía Cardiaca -Torax - Vascular PerifericaABDALA Victor EstebanMar 09:00 a 11:00
CARDINALI Eduardo LuisMar 15:00 a 16:30
GARELLI GuillermoVie 08:30 a 10:00
Cirugía GeneralFLEBOLOGIA - Dr. GuglielmoneLun 15:00 a 16:30
FERRARIO MarceloMar 08:00 a 09:00,Mie 08:00 a 09:00,Jue 08:00 a 09:00
PEZZUTTI HernanLun 10:00 a 13:00,Mar 10:00 a 13:00,Mie 10:00 a 13:00,Jue 10:00 a 13:00,Vie 10:00 a 13:00.
PEZZUTTI LeonardoLun 1000 a 1200,Mar 1000 a 1200,Mie 1000 a 1200,Jue 1000 a 1200,Vie 1000 a 1200
Cirugía PediátricaROZANDAL Carlos EnriqueMar 11:15 a 11:55
Clínica MédicaBLANCO Gabriela SilvanaLun 09:00 a 13:00 ,Mar 11:30 a 13:30,Mie 16:00 a 19:00,Jue 09:00 a 13:00,Vie 09:00 a 13:00
CARBONARI Marcelo ArmandoMar 16:00 a 18:50,Jue 16:00 a 18:30
PAREDES Marcos AndresLun 12:00 a 15:29,Mar 12:00 a 15:29,Mie 12:00 a 15:29,Jue 12:00 a 15:29,Vie 13:00 a 15:00
RODRIGUEZ TELLO Luis ALun 15:00 a 16:00,Mar 15:00 a 16:00,Mie 15:00 a 16:00,Vie 15:00 a 16:00
SORIA PabloLun 16:30 a 20:00,Mar 16:30 a 20:00,Mie 16:30 a 20:00,Jue 16:30 a 20:00,Vie 11:00 a 12:45
Diabetes y NutriciónAYALA Mariela AndreaMie 14:00 a 16:00,Jue 09:00 a 12:30
EndocrinologíaARCE JAURY AlejandraMie 09:30 a 12:00,Vie 09:30 a 12:00
FlebologiaFISCHER Raul Walter
GUGLIELMONE DanielLun 15:00 a 16:30
FonoaudiologíaPRIMO ClaudinaLun 14:00 a 16:30,Mie 14:00 a 16:30,Vie 14:00 a 16:30
Gastroenterología InfantilMOYANO DAMARIS MAGALIVie 14:00 a 16:00
Ginecología y ObstetriciaBARBERO EzequielJue 08:00 a 12:00Lun 11:30 a 13:00,Jue 11:45 a 13:00,Vie 09:00 a 10:40
BERAUDO Gustavo MarceloMar 10:00 a 12:00,16:30 a 19:00Lun 09:00 a 11:15,Jue 09:00 a 11:30
CARRASCOSA CarolinaMar 09:00 a 11:30,Vie 11:00 a 13:00
MULLER NESTOR PAULLun 15:00 a 16:30,Vie 15:00 a 16:30
SUSINO Sergio AdrianMar 15:00 a 16:30
CARRASCOSA CarolinaVie 08:00 a 10:15
DI GIORGIO RobertoMie 10:00 a 12:00 y 10:00 a 12:00
TORRES Carolina EtelLun 09:00 a 11:40,Mar 09:00 a 11:40,Mie 11:00 a 13:40
HemodinamiaSTEIGERWALD Gonzalo MarioVie 10:00 a 13:00
HepatologíaMENDOZA CarlosLun 13:00 a 16:00
InfectologiaALANIZ Valeria MarianaMar 16:00 a 18:00
Kinesiología y FisioterapiaESPINOSA FLORENCIA
FRETE Gisela Silvana
Medicina LaboralSEGAT LUCIANO
NefrologíaACCETTA Fernando MartinMar 14:00 a 15:30
BINA Matias JoseJue 14:00 a 15:30
NeurocirugíaETCHECHOURY Juan ManuelMie 09:00 a 12:00
Neurologia InfantilMATHIEU Maria LidiaMar 09:00 a 11:30
NeurologíaRIERA Juan ManuelMie 15:00 a 16:30
NutriciónMAITANA MARIA LUCIAMar 13:00 a 16:30,Jue 13:00 a 16:30
TALANO SebastianLun 13:00 a 16:30,Mie 13:00 a 16:30,Vie 09:00 a 11:00
OftalmologíaFARINA Maria FernandaMar 09:30 a 12:00,Mie 09:30 a 12:00,Vie 09:30 a 12:00
LAFUENTE CeciliaMar 08:00 a 12:00
Oncología - HematologíaCARRANZA LucasMie 09:00 a 14:00
PAGOLA Natalia RuthLun 09:00 a 11:00,Jue 09:00 a 11:00
OtorrinolaringologíaCOLOMBANO PabloLun 09:00 a 12:45,Mar 09:00 a 12:45,Mie 09:00 a 12:45,Jue 09:00 a 12:45,Vie 11:00 a 13:00
PediatríaBARRIONUEVO Maria InesLun 12:00 a 14:00,Mar 12:00 a 14:00,Jue 12:00 a 14:00
FERREYRA Clarisa del CarmenMie 09:00 a 13:00
COMPAGNUCCI Horacio AndresLun 16:00 a 20:30,Mie 16:00 a 20:30,Vie 16:00 a 20:30
COSTERO Maria AlejandraLun 14:30 a 16:00,Mar 14:30 a 16:00,Mie 12:00 a 14:00,Vie 12:00 a 14:00
SABAINI Marcelo
SERRANO Héctor TomásLun 09:00 a 12:00,Mar 09:00 a 12:00,Mie 09:00 a 12:00,Jue 09:00 a 12:00,Vie 09:00 a 12:00
PsicologíaFENOGLIO MelanieLun 09:00 a 16:00,Mar 09:00 a 16:00,Vie 12:00 a 16:00
PsicopedagogíaGOMEZ LauraMie 14:00 a 16:00,Jue 14:00 a 16:00
PsiquiatríaRODRIGUEZ Silvia SusanaJue 09:00 a 13:00
ReumatologiaPICCO LuisLun 08:30 a 10:45
TraumatologíaAGUERO GIODA Carlos AlfredoVie 10:00 a 11:00
AGUERO GIODA FernandoLun 09:30 a 14:30,Mie 16:30 a 19:30,Vie 09:30 a 11:30
BALMACEDA Hermes ArielLun 10:00 a 12:00,Mar 10:20 a 12:15,Jue 10:00 a 12:00
BALMACEDA RodolfoMie 17:00 a 20:00
CAPELL Federico LuisMar 16:30 a 19:30,Jue 16:30 a 19:30Lun 11:00 a 16:00,Mie 11:00 a 14:00
VIGLIONE GuillermoJue 11:00 a 13:00
LOVATO Mauro AtilioLun 16:30 a 19:30,Mar 08:00 a 10:00,Mie 16:00 a 19:00,Jue 16:00 a 19:00
MACARRON MarceloLun 08:30 a 10:00,Mie 08:30 a 10:30,Vie 08:30 a 10:30
UrologíaPUELLES MARCOS AGUSTINLun 14:00 a 16:30,Mar 09:00 a 12:00,Vie 14:30 a 16:30
QUIROGA Sebastian AndresMar 10:00 a 11:00Mie 14:00 a 16:00,Jue 13:00 a 16:30
Videoendoscopía y GastroenterologíaMENDOZA CarlosMar 11:30 a 13:00
ORDIALES HernánLun 17:00 a 19:00,Mie 17:00 a 19:00